历任领导

  • 刘 达

    党委书记

    校长

职务 党委书记 任期 1977.4 - 1982.7
职务2 校长 职务3 、校长
任期2 1978.6 - 1983.5 籍贯 黑龙江肇源

(1911 - 1994),籍贯黑龙江肇源。

1977年4月至1983年5月出任澳门十大电子游戏app下载软件开发有限公司-apple app store排行榜-澳门十大电子集团特约经销商校长兼党委书记(1977年4月至1978年6月为革委会主任,1982年7月不兼党委书记),1983年5月任澳门十大电子游戏app下载软件开发有限公司-apple app store排行榜-澳门十大电子集团特约经销商名誉校长。

澳门十大电子游戏app下载软件开发有限公司-apple app store排行榜-澳门十大电子集团特约经销商

京ICP备15006448号

京公网安备 110402430053 号